
আলোচিত মডেল সানাই মাহবুব। তাকে নিয়ে সমালোচনার শেষ নেই। তেমনি একটি সমালোচনার জবাব দিয়ে রীতিমতো চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিলেন তিনি। ফেসবুকে সানাই বলেন, ‘‘আসলে একটা চাপা কষ্ট থেকে আমি এই পোস্ট টি দিলাম। কিছু কিছু (সবাই না) প্রোডিউসার আর ডিরেক্টর আমার নামে বলে বেড়াচ্ছে আমাকে নিয়ে কাজ করা যায় না, আমি নাকি সময় মতো সেটে আসি না, আমার আচরণ প্রোফেশনাল না, যারা এগুলো বলে বেড়াচ্ছে তাদের কাছে আমার প্রশ্ন, আপনারা কি আমাকে নিয়ে কাজ করার যোগ্য? যোগ্যতা আছে সানাই কে নিয়ে কাজ করার?
আমি ওপেন চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিলাম কোনো প্রমাণ আছে আপনাদের কাছে যে আমি প্রোফেশনাল না?
থাকবে না কারণ এগুলো মিথ্যা কথা, প্রমাণ আমার কাছে আছে, আপনারা কী কী বলেছেন আমাকে আর এখন যখন দেখলেন আমি রাজি হচ্ছিনা তখন সুর পাল্টালেন? আমার কাছে সমস্ত প্রমাণ আছে, আমি এগুলো বলতে চাই না, পরিবেশ ভারী করতে চাই না!
আর বাজেট! আপনারা মিউজিক ভিডিও করবেন লো বাজেটের! লো বাজেটের কাজ তো আমি করব না!
আমাকে Pay করার মতো বাজেটই তো নাই আপনাদের কাছে! আবার কাজ করবেন কীভাবে আমাকে নিয়ে! শুটিংয়ে একটা দ্রোণ ক্যামেরা ভাড়া নেওয়ার মতো বাজেট থাকে না আসছে সানাই এর সঙ্গে কথা বলতে!আমার সঙ্গে কথা বলতে আসে এরা, হিউজ বাজেট নাকি আর যেই বাজেট নিয়ে কথা বলবো আমি সবার মুখে কচুর মতো কালো হয়ে যায়!
ইশশ এত শখ আমাকে নিয়ে কাজ করার ভাই বাজেট টা একটু বাড়ান আর কথার সঙ্গে মিল রাখেন কথা। হ্যাঁ, হতেই পারে আপনার বাজেট কম, এটা কোনো ব্যাপার না কিন্ত আপনাদের কথায় মিল থাকবে না কেনো? শুরুতে একটা কথা আর পরে আর একটা কথা, এগুলো বন্ধ করেন আর নিজেরা আমার সঙ্গে কাজ করতে না পেরে আমার নামে উল্টো পাল্টা কথা বলা বন্ধ করেন না হলে আমাকে প্রমাণ মানুষের সামনে নিয়ে আসতে হবে, যেটা আমি চাই না, আমি পরিবেশ ঘোলা করতে চাই না, আপনারা মানুষ হন, নিজেরা ভালো থাকেন, আমাকে আমার মতো ভালো থাকতে দেন!
বি:দ্র: লো বাজেট হতেই পারে, আমি সম্মান জানাই সব বাজেটকেই, কিন্তু মিথ্যা কে না, শুরুতে বলবেন লা মেরিডিয়ানের সুইমিং পুলে শুটিং পরে যেয়ে দেখব পুকুরে শুটিং তা হবে না, যা বলবেন এক কথায়, একটা কথা, দুইটা না! আর কুপ্রস্তাব দেওয়ার আগে ১০০০ বার চিন্তা করবেন, কয় বার? ১০০০ বার!
(লেখায় সানাইয়ের বানান অক্ষত রাখা হয়েছে।)
