কার বিরুদ্ধে ৬০ কোটি রুপির মামলা করলেন রিমি সেন?

লেখক: Dhaka Bangladesh
প্রকাশ: ১ বছর আগে

বেশ কয়েক বছর ধরেই বড় পর্দা থেকে দূরে বলিউড অভিনেত্রী রিমি সেন। তবে মাঝেমধ্যেই আলোচনায় এসেছেন জালিয়াতি কিংবা প্রতারণার অভিযোগ নিয়ে। ২০১৯ সাল থেকে ধারাবাহিকভাবে জালিয়াতি কিংবা প্রতারণার শিকার হয়েছেন বলে দাবি রিমির। এবার গাড়ি কিনে ঠকলেন অভিনেত্রী। ৯২ কোটি রুপি দিয়ে ল্যান্ড রোভার গাড়ি কেনেন। রিমির দাবি, ত্রুটিপূর্ণ গাড়ি পাঠানো হয়েছে তাঁকে। এ বার গাড়ি প্রস্তুতকারী সংস্থার বিরুদ্ধে ৫০ কোটি রুপির ক্ষতিপূরণ চেয়ে মামলা করেছেন এই অভিনেত্রী।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ৯০ কোটি রুপি দিয়ে ল্যান্ড রোভারের ব্যান্ড নিউ গাড়ি কেনেন রিমা। কিন্তু গাড়ি সংস্থা অভিনেত্রীকে ৯০ কোটি রুপির বিনিময়ে পাঠিয়ে দেন ত্রুটিপূর্ণ গাড়ি। ২০২০ সালে কেনা সে গাড়ি কেনার পর থেকেই নিয়মিত ভোগান্তির শিকার রিমি।

গাড়ির সানরুফ, আওয়াজ এবং রিয়ার এন্ড ক্যামেরার সমস্যা দেখা দিতে শুরু করে প্রায়ই। গাড়িতে নানা ত্রুটি থাকায় একবার গাড়িটির ধাক্কা লাগে অন্য গাড়ির সঙ্গে। গাড়িতে থাকা ত্রুটি প্রসঙ্গে প্রয়োজনীয় অভিযোগ দ্রুত ডিলারদের জানান অভিনেত্রী। কিন্তু এমন অভিযোগে গুরুত্ব দেয়নি কর্তৃপক্ষ।

এ নিয়ে গত প্রায় ৪ বছরে গাড়িটি ১০ বার মেরামত করিয়েছেন রিমি। এতে আর্থিক ক্ষতির পাশাপাশি মানসিক যন্ত্রণাও পোহাতে হয়েছে অভিনেত্রীকে। আর তাই এবার আদালতে সে গাড়ির সংস্থার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।

সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, ক্ষতিপূরণ চেয়ে গাড়ি সংস্থা ল্যান্ড রোভারের কাছে সর্বমোট ৬০ কোটি রুপি দাবি করেছেন রিমি সেন। যার মধ্যে ত্রটিপূর্ণ গাড়ি দেয়ায় ৫০ কোটি এবং আইনি খরচ হিসেবে রয়েছে ১০ কোটি রুপি।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন...

  • ৫০ কোটি রুপির ক্ষতিপূরণ
  • বলিউড অভিনেত্রী
  • রিমি সেন