খুলনা জেলা বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

লেখক: Dhaka Bangladesh
প্রকাশ: ১ বছর আগে

খুলনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেছে কেন্দ্রীয় বিএনপি। বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) এ প্রেস বিজ্ঞপ্তি পাঠানো হয়। এতে বলা হয়, কেন্দ্রীয় বিএনপির সিদ্ধান্তে খুলনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। অল্প কিছু দিনের মধ্যেই কেন্দ্র থেকে খুলনা জেলা বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হবে। খুলনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আমির এজাজ খান বলেন, কমিটি তিন মাস মেয়াদে গঠিত ছিল।

মেয়াদের চেয়ে সময় বেশি হওয়া ও পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত না হওয়ায় আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। উল্লেখ, ২০২১ সালের ৯ ডিসেম্বর আমীর এজাজ খানকে আহ্বায়ক, আবু হোসেনকে যুগ্ম আহ্বায়ক এবং এস এম মনিরুল হাসানকে সদস্য সচিব ঘোষণা করা হয়। ২০২২ সালের ৫ মার্চ ৬৫ সদস্যের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়। এ কমিটিতে ১৪ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক ও ৪৮ জনকে সদস্য করা হয়।

ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের সিদ্ধান্ত মোতাবেক বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ওই কমিটির অনুমোদন দিয়েছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন...

  • কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা
  • খুলনা
  • জেলা বিএনপি