নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকার খালে, শিশুসহ নিহত ৮

লেখক: Dhaka Bangladesh
প্রকাশ: ২ years ago

পিরোজপুর সদরের কদমতলা এলাকায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে চার শিশুসহ আটজন নিহত হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যায়নি। বুধবার (৯ অক্টোবর) রাত সোয়া ২টায় সদর উপজেলার নাজিরপুর সড়কের নূরানী গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ডিউটি অফিসার মামুন মোল্লা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামুন মোল্লা জানান, বুধবার রাত সোয়া ২টায় খালে গাড়ি পড়ে যাওয়ার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। এরপর পিরোজপুর ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট রাত আড়াইটার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করে। কিছুক্ষণের মধ্যে আরও একটি ইউনিট সেখানে গিয়ে যুক্ত হয়। গাড়িতে থাকা মোট ৮টি মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, গাড়িতে থাকা সবাই মারা গেছেন।

তিনি আরও জানায়, নিহতদের মধ্যে একই পরিবারের চারজন রয়েছেন। তারা হলেন, মোতাহার (৪৫), তার স্ত্রী সাবিনা (৩৬), তাদের কন্যা সন্তান মুক্তা (১০) ও ছেলে শোয়াইব (২)। বাকিদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুকিত হাসান জানিয়েছেন, প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে গাড়িতে থাকা ৮ জন নিহত হয়েছেন।

নিহতদের মধ্যে চার জনের নাম পরিচয় পাওয়া গেছে। গাড়িতে একটি জাতীয় পরিচয়পত্র পাওয়া গেছে। সেই সূত্র ধরে বাকিদের ঠিকানা খোঁজা হচ্ছে। মরদেহ বর্তমানে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে রাখা আছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন...

  • আটজন নিহত
  • পিরোজপুর সদর
  • প্রাইভেটকার
  • প্রাইভেটকার দুর্ঘটনা