নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলনে আজ বিকেলে তারেক রহমানের ব্রিফিং

লেখক: Dhaka Bangladesh
প্রকাশ: ২ সপ্তাহ আগে

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে উত্তেজনা ক্রমেই বাড়ছে। এমন পরিস্থিতিতে আজ (বিকেল) জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

তিনি জানান, শনিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালের বলরুমে এই নির্বাচনোত্তর সংবাদ সম্মেলন হবে। সংবাদ সম্মেলনে নির্বাচন নিয়ে আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া দেবে দলটি।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দেবেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

দলটির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও নির্বাচন সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন ইস্যুতে দলটির অবস্থান তুলে ধরতেই এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

বিএনপির এই সংবাদ সম্মেলনে নির্বাচনকালীন পরিবেশ, প্রশাসনের ভূমিকা, নির্বাচন কমিশনের কার্যক্রম এবং রাজনৈতিক সহনশীলতা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য আসতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে ইতোমধ্যে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল তাদের কর্মসূচি জোরদার করেছে। এরই মধ্যে বিএনপির এই উদ্যোগ রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন মাত্রা যোগ করবে বলে মনে করছেন বিশ্লেষকরা।

নির্বাচনের ফলাফল, সরকার গঠনের প্রস্তুতি, সম্ভাব্য জোট রাজনীতি এবং আগামী দিনের কর্মপরিকল্পনা নিয়ে তিনি গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা দেবেন বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন...