বসুন্ধরার বিরুদ্ধে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের এক হাজার কোটি টাকার মামলা

লেখক: Dhaka Bangladesh
প্রকাশ: ১ বছর আগে

বসুন্ধরার ইস্টওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপের বিরুদ্ধে এক হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলা দায়ের করেছে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড। ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড প্রসঙ্গে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচারের অভিযোগে বসুন্ধরার ইস্টওয়েস্ট মিডিয়া পিএলসির বিরুদ্ধে এ মামলা করেছে কোম্পানিটি।

ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। জানা গেছে, ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড বসুন্ধরার ইস্টওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপের বিরুদ্ধে দুটি মামলা দায়ের করেছে। ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পক্ষ থেকে ১ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলা দায়ের করা হয়েছে। যার মামলা নং – ৯৯৯/২৪ ।

এছাড়াও, শারমিন জুয়েলার্সের পক্ষ থেকে ১শ’ কোটি টাকার অপর একটি মানহানি মামলা করা হয়েছে বসুন্ধরার এই সহযোগী প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে । যার মামলা নং ১০০০/২৪। ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের মামলা আমলে নিয়ে ইস্টওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপের কর্তৃপক্ষকে আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দিয়েছে আদালত। অন্য মামলাটি পিবিআইকে তদন্তের নির্দেশে দিয়েছে আদালত।

ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পক্ষে ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগরওয়ালা এবং শারমিন জুয়েলার্সের মালিক এনামুল হক খান দোলন ” পৃথক পৃথক দুটি মামলা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন...

  • এক হাজার কোটি টাকা
  • ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড
  • বসুন্ধরার ইস্টওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপ
  • মানহানি মামলা