TadantaChitra.Com | logo

২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

হাসপাতালে পরীমনি

প্রকাশিত : জানুয়ারি ২৭, ২০২২, ১০:০১

হাসপাতালে পরীমনি

অনলাইন ডেস্কঃ অরণ্য আনোয়ারের ‘মা’ চলচ্চিত্রের শুটিংয়ে গাজীপুরে ছিলেন পরীমনি ৷ শুটিং স্পটে অসুস্থ হয়ে পড়লে পরীমনিকে দ্রুত ঢাকার হাসপাতালে এনে ভর্তি করানো হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নির্মাতা অরণ্য আনোয়ার।

জানা গেছে, বুধবার সকাল থেকে টানা শুটিং হওয়ার কথা ছিল ছবিটির। সে অনুযায়ী মঙ্গলবার রাতেই ইউনিটে যোগ দেন অভিনেত্রী।

তবে বুধবার সকাল শুরুর আগেই পরীমনির শারীরিক অবস্থা খারাপ হতে থাকে। দেখা দেয় করোনার উপসর্গ।

অরণ্য আনোয়ার বলেন, ‘এখানেই যে পরীমনি অসুস্থ হয়েছে এমনটা নাও হতে পারে। হয়তো অসুস্থ হয়েও আসতে পারে। যেটা পরীমনি জানতেন না। শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে আমরা শুটিং প্যাক আপ করার সিদ্ধান্ত নিই। কারণ, আমার কাছে আগে জীবন পরে শুটিং। কিন্তু পরী বারবার বলছিলেন, তিনি একটা দিন দেখতে চান। তার বিশ্বাস ছিলো জ্বর কেটে যাবে। শুটিংটা শেষ করেই বাড়ি ফিরবেন। কিন্তু বুধবার দিবাগত রাতে অবস্থার আরও অবনতি হয়। দ্রুতসময়ের মধ্যে পরীকে ঢাকার একটি হাসপাতালে নিয়ে যায় অভিনেত্রীর স্বামী অভিনেতা শরিফুল রাজ। এদিকে শুটিং প্যাকআপ করে আমরা এখন ঢাকায় ফিরছি। ‘

১৭ অক্টোবর গোপনে পরীমনি ও শরিফুল রাজের বিয়ে হয় ৷ এ মাসের শুরুতে একইসঙ্গে বিয়ে ও মা হওয়ার খবর জানান ‘স্বপ্নজাল’ অভিনেত্রী। এরপরই দেড় বছর ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবেন না বলে জানান পরী ৷ পরে অবশ্য জানিয়েছেন, হাতে থাকা ‘মা’ ছবির শুটিং শেষ করেই মাতৃত্বকালীন বিরতিতে যাবেন তিনি ৷ মঙ্গলবার সে কথা রাখতেই গাজীপুর গিয়েছিলেন পরী ৷


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয়

আজাদ টাওয়ার ৪৭৬/সি-২, ডিআইটি রোড ৭ম তলা, মালিবাগ রেলগেইট, ঢাকা-১২১৯

মোবাইলঃ ০১৬২২৬৪৯৬১২

মেইলঃ tadantachitra93@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

Web Design & Developed By
A

তদন্ত চিত্র কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েব সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।