সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের নতুন রেজিস্ট্রার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন বিচারক মুহা. হাসানুজ্জামান। তাকে রাজশাহীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল থেকে বদলি করে এ দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় আলাদা প্রজ্ঞাপন জারি করেছে বলে বাসসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে। প্রজ্ঞাপনে আরও কয়েকজনকে বদলি করা হয়েছে। কুমিল্লার জননিরাপত্তা অপরাধ দমন ট্রাইব্যুনাল এর বিচারক (জেলা জজ) বেগম মরিয়ম মুন মুঞ্জুরীকে রাজশাহীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২এর বিচারক (জেলা জজ) করা হয়েছে।
হাইকোর্ট বিভাগের ডেপুটি রেজিস্ট্রার মো. মিজানুর রহমানকে রাজশাহীর যুগ্ম জেলা জজ পদে এবং রাজশাহীর যুগ্ম জেলা জজ মো.আফাজ উদ্দিনকে রংপুরের যুগ্ম জেলা জজ পদে বদলি করা হয়েছে।
হাইকোর্ট বিভাগের ডেপুটি রেজিস্ট্রার মো.শামীম সুফীকে সংযুক্ত করা হয়েছে আইন মন্ত্রণালয়ে। এছাড়া নওগাঁর অতিরিক্ত চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইমতিয়াজুল ইসলাম ও বাগেরহাটের অতিরিক্ত চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আতিকুস সামাদকে হাইকোর্ট বিভাগের ডেপুটি রেজিস্ট্রার পদে বদলি করা হয়েছে।
‘মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরের মদনখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির আবারো সভাপতি নির্বাচিত হলেন বাহার’
এইচ এম হাকিমঃ শিক্ষা জাতির মেরুদণ্ড, মান সম্মত শিক্ষা ব্যবস্থা......বিস্তারিত