পদ্মা সেতু প্রজেক্ট থেকে ১৫ থেকে ২০ হাজার কোটি টাকা চুরি করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক সারজিস আলম।
তিনি বলেন, মেগা চুরির প্রজেক্ট বাংলাদেশে হয়েছে। মেগা প্রকল্পের নামে মেগা চুরির বিচার এই বাংলাদেশে নিশ্চিত করতে হবে। বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) রাজধানীর উত্তরায় এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
ফ্যাসিস্টের দালালরা পাল্টা আক্রমণের চেষ্টা করছে, তাদের বিরুদ্ধে সরব থাকতে হবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমাদের প্রত্যাশিত বংলাদেশ পেতে হলে ২৪ স্পিরিট ধারণ করে এগিয়ে যেতে হবে। সমন্বয়ক দাবি করে যারা ভাগ নিচ্ছে, তাদের প্রতিহত করতে হবে। তিনি আরও বলেন, ফ্যাসিস্ট সকারের দালালরা ব্যাংকগুলোতে বসে আছে, তাদের যে কোনো মূল্যে সরাতে হবে।
আওয়ামী লীগ সরকারের সমালোচনা করে সারজিস বলেন, দাড়ি দেখলেই ট্যাগ দিয়েছে, কপালে সিজদার দাগ দেখলে ট্যাগ দিয়েছে, পাঞ্জাবি গায়ে দেখলেই ট্যাগ দিয়েছে, আলেম-ওলামাকে দেশছাড়া করেছে। এর বিচার বাংলাদেশেই করতে হবে।
‘ব্রোনাইতে পাঠানোর নাম করে প্রবাসী বিল্লাল হোসেনের ধোঁকাবাজি, প্রতারনার শিকার ৩ ভুক্তভোগী পরিবার’
এইচ এম হাকিম : বাংলাদেশ বেকার সমস্যার কারনে বেশির ভাগ......বিস্তারিত