দীপ্ত টিভির সম্প্রচার কর্মকর্তা তানজিল জাহান ইসলাম তামিম খুনের ঘটনায় নিজের সংশ্লিষ্টতা নিয়ে মুখ খুলেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ রবিউল আলম রবি।
রোববার (১৩ অক্টোবর) গণমাধ্যমে একটি বিবৃতি দিয়েছেন তিনি। একইসঙ্গে তিনি যাচাই-বাছাই পূর্বক সঠিক এবং সত্য সংবাদ পরিবেশন করতে গণমাধ্যমের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন। বিবৃতিতে রবি বলেন, ঘটনার পেছনে কোনো সন্ত্রাসী কার্যকলাপ কিংবা রাজনৈতিক প্রভাব বিস্তার, কোনো রকমের দখলদারিত্ব কিংবা আমার কোনো অসৎউদ্দেশ্য ছিলো না।
তামিমের দুঃখজনক মৃত্যুর কারণে প্রচার মাধ্যমে ঘটনাটি ভিন্নভাবে উপস্থাপন করলেও প্রকৃতপক্ষে এটি ছিল নিছক একটি অনাকাঙ্ক্ষিত মৃত্যু। আমি বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত থাকায় পুঁজি করে বিএনপি সম্পর্কে জনমনে বিরূপ ধারণা দেয়ার সুগভীর চক্রান্তের অংশ হিসেবেই অপপ্রচার চালানো হচ্ছে।
‘পর্ব -১ আশুলিয়ায় আঙুল ফুলে কলাগাছ তাজুল, সম্পদের উৎস নিয়ে জনমনে প্রশ্ন’
নিজস্ব প্রতিবেদক:তাজুল ইসলাম,আশুলিয়ার পলাশবাড়ীতে গিলডান অ্যাকটিভওয়্যার নামে একটি পোশাক কারখানার......বিস্তারিত