জমকালো অনুষ্ঠানে শতবর্ষ পালন করবে পাটেশ্বরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়

লেখক: সাব এডিটর
প্রকাশ: ৭ years ago

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীর প্রাথমিক শিক্ষার অন্যতম সেরা বিদ্যাপীঠ পাটেশ্বরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্ণতে দু’দিন ব্যাপী জমকালো অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে।
শতবর্ষ উপলক্ষ আগামী ২৯ মার্চ, শুক্রবার বিদ্যালয়ের মাঠে ঐ জমকালো অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।
অনুষ্ঠানে থাকছে, র্যালী, আলোচনা সভা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, গুণীজন সংবর্ধনা, খেলাধুলা, পুরুস্কার বিতরণ ও জনপ্রিয় শিল্পীদের অংশগ্রহণে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
এতে প্রধান অতিথি থাকবেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মো. জাকির হোসেন। বিশেষ অতিথি থাকছেন কুড়িগ্রাম ১ আসনের সংসদ সদস্য মো. আসলাম হোসেন সওদাগরসহ এলকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থাকবেন বলে আশা ব্যক্তয় করেছেন ব্যবস্থাপনা ও সার্বিক তত্ত্বাবধানকারী সাবেক সিনিয়র জেল সুপার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরমান আলী। তিনি আরও বলেন, আমাদের স্কুলটির নাম সুনাম ধরে রাখতেই আমারা শতবর্ষ উদযাপন করবো বলে আশা করছি।
উদ্বোধনী আলোচনা সভায় থাকবেন- উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী, পাটেশ্বরী বরকতিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক নুরনবী ও বর্তমান প্রধান শিক্ষক মো. রোকনুজ্জামান, দৃষ্টি প্লাস কিশালয় বিদ্যা নিকেতনের প্রধান শিক্ষক মোশেদুর রহমান আনিছ, স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য মোজাহার আলী ব্যাপারী, সাংবাদিক আরিফুল ইসলাম আরিফ, সভাপতি মো. শামীম হাসান, প্রফেসার লতিফুর রহমান দুলালসহ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়টির বর্তমান ও প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রী, শিক্ষক-শিক্ষার্থী, সাংবাদিক, ব্যবস্থাপনা কমিটি সদস্য, অভিভাবক ও অতিথিরা উপস্থিত থাকবেন।
এতে সঞ্চালনায় করবেন শাহজাহান আলী সোহাগ।
আহবায়কে সাইফুর রহমান প্রধান শিক্ষক, পাটেশ্বরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত শিল্পী থাকছেন- সায়মন, বিপাশা কবির, আঁচল, সানিয়া, আরশি, আশিক চৌধুরী এবং জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী শাহারিয়া রাফাত, লুবনা লিলি, সুমাইয়া পাপরীসহ স্থানীয় শিল্পীরা।
শতবর্ষ উদযাপন এর আয়োজন করবে ‘শতবর্ষ উদযাপন কমিটি।’

সংবাদটি শেয়ার করুন...