TadantaChitra.Com | logo

৭ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৩শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

দুই বছর পর ফিরছেন সানিয়া

প্রকাশিত : নভেম্বর ২৯, ২০১৯, ০৭:৪৫

দুই বছর পর ফিরছেন সানিয়া

ক্রীড়া ডেস্ক: সন্তান জন্মের পর কেটে গেছে দু’বছর। নিজের ফিটনেসও এরইমধ্যে ফিরে পেয়েছেন। তাই কোর্টে ফেরার সিদ্ধান্তটা এবার জানিয়েছে দিলেন সানিয়া মির্জা। আগামী বছরের শুরুতে ভারতের এ টেনিস তারকা হোবার্ট ইন্টারন্যাশনাল টুর্নামেন্ট দিয়ে ফিরছেন। বৃহস্পতিবার মুম্বইয়ের একটি অনুষ্ঠানে অনুরাগীদের আশ্বস্ত করে এই খবর জানিয়েছেন বেগম মির্জা নিজেই।

এরআগে ২০১৭ অক্টোবরে চীন ওপেনে শেষবার প্রতিযোগীতামূলক টেনিসে অংশগ্রহণ করেছিলেন মির্জা। আগামী বছর হোবার্ট ইন্টারন্যাশনাল টুর্নামেন্টে বিশ্বের ৩৮ নম্বর ইউক্রেনের নাদিয়া কিচেনকের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন ডাবলস ও মিক্সড ডাবলস মিলিয়ে ছ’টি গ্র্যান্ডস্ল্যামের মালিক, ‘আগামী বছর অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে নামার আগে আমি হোবার্ট ওপেনে অংশগ্রহণ করব। পাশাপাশি আগামী মাসে মুম্বইতে আমি ২৫,০০০ মার্কিন ডলার আর্থিক পুরস্কারমূল্যের একটি টুর্নামেন্টেও অংশগ্রহণ করছি। তবে বিষয়টি এখন ৫০-৫০ অবস্থায়। কব্জির অবস্থা কেমন থাকে সেটা বুঝে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেব। তবে হোবার্ট এবং অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে নিশ্চিতভাবে অংশগ্রহণ করছি।’

কোর্টে ফেরার আগে সানিয়া জানিয়েছেন ফিটনেস আগের অবস্থায় ফিরে এসেছে, ‘বাচ্চা হওয়ার সময় অনেক বিষয় পরিবর্তন হয়। প্রাত্যহিক রুটিন ও ঘুমের ব্যাপক রদবদল ঘটে। কিন্তু এখন আমি সম্পূর্ন ফিট, যেমনটা বাচ্চা হওয়ার আগে ছিলাম। মাত্র ছয় সাত মাস আগেও আমি এব্যাপারে নিশ্চিত ছিলাম না, তবে সম্ভাবনা ছিল।’

সংবাদটি শেয়ার করুন...


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয়

৪৭৩ ডিআইটি রোড তৃতীয় তলা, মালিবাগ রেইল গেট, ঢাকা-১২১৯

মোবাইলঃ ০১৬২২৬৪৯৬১২

মেইলঃ tadantachitra93@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

তদন্তচিত্র কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।