TadantaChitra.Com | logo

২২শে চৈত্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা এপ্রিল, ২০২০ ইং

 

 

“নিডস ফার্নিচার” আসবাবপত্রে নতুনত্বের ছোঁয়া

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ১৮, ২০১৯, ০৬:১৫

“নিডস ফার্নিচার” আসবাবপত্রে নতুনত্বের ছোঁয়া

চট্টগ্রাম অফিসঃ চট্টগ্রামের জিইসি কনভেনশন সেন্টারে ছয় দিনব্যাপী ফার্নিচার মেলার আজ সমাপনী দিন। বাংলাদেশ ফার্নিচার শিল্প মালিক সমিতি ১১তম এ মেলার আয়োজন করেছে। এবার মেলায় অংশগ্রহণকরেন ৩১টি প্রতিষ্ঠান প্রদর্শন করছে তাদের নানা বৈচিত্র্যময়-আকর্ষণীয় আসবাবপত্র। বিভিন্ন স্টলে দেয়া হচ্ছে ১০ থেকে ২০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়। গতকাল বৃহস্পতিবার চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন এ মেলার উদ্বোধন করেন।প্রতিবারের মত এবারো “নিডস ফার্নিচার” অংশগ্রহন করে ১১ তম এই মেলায়, আজ সমাপনী দিনে মেলা প্রাঙ্গণে ঘুরে দেখা গেছে, মেলার প্রতিটি প্যাভিলিয়ন ও স্টলেই দর্শনার্থীদের ভিড়। এ সময় “নিডস ফার্নিচার” এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক

“জাহেদ টিপু” বলেন, আমাদের স্টলে ক্রেতাদের পছন্দের কথা বিবেচনা করে রং-বেরঙের আসবাবপত্র দিয়ে সাজানো হয়েছে। প্রদর্শিত প্রতিটি আসবাবপত্রেই নতুনত্বের ছোঁয়া। গতানুগতিক ধারা থেকে বের হওয়ার চেষ্টা করেছি আমরা, সবচেয়ে বড় ব্যাপার ‘একই ছাদের নিচে দেশের সেরা ব্র্যান্ডের ফার্নিচারের দোকানগুলো পাওয়ায় দেখেশুনে পণ্য কিনতে সুবিধা হচ্ছে ক্রেতাদের।

তিনি আরো বলেন, দেশীয় উদ্যোক্তাদের তৈরি এসব আসবাব বিক্রি হচ্ছে সাশ্রয়ী মূল্যে এবং প্রতিবছর আমাদের দেশের ফার্নিচার বিশ্বের বিভিন্ন দেশে রপ্তানিও হচ্ছে। তাই ভবিষ্যতে ও এই খাতকে আরও বেশি শক্তিশালী করাই হতে হবে আমাদের লক্ষ্য।’


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয়

৪৭৩ ডিআইটি রোড তৃতীয় তলা, মালিবাগ রেইল গেট, ঢাকা-১২১৯

মোবাইলঃ ০১৬২২৬৪৯৬১২

মেইলঃ tadantachitra93@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

error: Content is protected !!