TadantaChitra.Com | logo

৯ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৫শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

খাগড়াছড়িতে আল্লামা আহমদ শফি (রহঃ) এর জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত : অক্টোবর ১৫, ২০২০, ১২:৫১

খাগড়াছড়িতে আল্লামা আহমদ শফি (রহঃ) এর জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত

এস,এম, মহিউদ্দিন, খাগড়াছড়ি : খাগড়াছড়ি ক্বওমী মাদ্রাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদ এর ব্যবস্থাপনায় পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের  মাধ্যমে আজ বৃহস্পতিবার  দুপুর ৩ ঘটিকা হতে খাগড়াছড়ি অফিসার্স ক্লাব মিলনায়তনে, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সাবেক আমির ও উম্মুল মাদারিস দারুল উলূম মঈনুল ইসলাম হাটহাজারীর সাবেক পরিচালক শায়খুল ইসলাম আল্লামা আহমদ শফি ( রহঃ) এর এর জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে বক্তারা আল্লামা আহমদ শফি ( রহঃ) এর অাত্মজীবনী ও কর্ম শীর্ষক  আলোচনা করে।
উক্ত সভায় সকল উপজেলা কমিটিকে শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়।

উক্ত আলোচনা সভায় মাওলানা ক্বারি উসমান গণীর সভাপতিত্বে, ও মুফতি রবিউল ইসলাম শামীমের পরিচালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ওমর গণী এম ই এস কলেজ চট্রগ্রামের সাবেক অধ্যাপক ডক্টর অা ফ ম খালেদ হুসাইন, আরো উপস্থিত ছিলেন, জামেয়া ওবাইদিয়া মাদ্রাসার শায়খুল হাদিস মুফতি কুতুবউদ্দিন, উক্ত সভায় জেলা উপজেলার সকল দ্বায়িত্ববানরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন...


যোগাযোগ

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যলয়

৪৭৩ ডিআইটি রোড তৃতীয় তলা, মালিবাগ রেইল গেট, ঢাকা-১২১৯

মোবাইলঃ ০১৬২২৬৪৯৬১২

মেইলঃ tadantachitra93@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

তদন্তচিত্র কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।