শাহীন কাদের : ভিন্ন ধারার কণ্ঠশিল্পী আসিফ আলতাফের নতুন গান ‘আমার পাড়ায়’ মডেল হয়েছেন ইভান সাইর ও পূর্ণিমা বৃষ্টি। গানের কথা ও সুরারোপ করেছেন আসিফ আলতাফ নিজেই।
সম্প্রতি গানটির মিউজিক ভিডিও নির্মাণ শেষ হয়েছে। পুরান ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে মিউজিক ভিডিওটির শুটিং করেছেন পরিচালক সোয়েব আহমেদ। গানটি ইতিমধ্যেই রিলিজ হয়েছে আসিফ আলতাফের ইউটিউব চ্যানেলে।
গানের বিষয়ে গায়ক আসিফ আলতাফ বলেন, ‘প্রণয় ও ভাঙনের গান “আমার পাড়ায়”। একটি গানের মধ্যেই প্রেমে পড়া, তুমুল প্রেম ও বিরহের স্বাদ পাবেন দর্শক-শ্রোতারা। গানের দরদের সঙ্গে একাত্ম হয়ে দারুণ একটি মিউজিক ভিডিও নির্মাণ করেছেন সোয়েব ভাই। প্রেম, প্রণয় ও বিরহ পর্দায় দারুণভাবে ফুটিয়ে তুলেছেন ইভান ও বৃষ্টি। আশাকরি গানটি সকল শ্রেণির শ্রোতার ভালো লাগবে।’
অভিনেত্রী পূর্ণিমা বৃষ্টি বলেন, ‘চমৎকার একটি গান। আসিফ আলতাফ ভাই যেমন দরদ দিয়ে গেয়েছেন, আমরা চেষ্টা করেছি অভিনয়ে সেই দরদ ফুটিয়ে তোলার। এক কথায় বলবো, গানটি প্রেম, পুর্ণতা ও বিরহের একটি প্যাকেজ। এমন গানে কাজ করতে পেরে অনেক ভালো লেগেছে।
ইভান সাইর বলেন, ‘একটি গানে মানব সম্পর্কের তিনটা দিক দারুণভাবে ফুটে উঠেছে। এই গানে কাজ করে আমরা দুজনেই আনন্দ পেয়েছি। আশাকরি দর্শক-শ্রোতাও আনন্দ পাবেন।’
আসিফ আলতাফ সাধারণত প্রতিবাদী ও মানবতার গান করেন। এবার তিনি নিজ ধারার বাইরে এসে প্রেম বিরহের গান গাইলেন। দর্শক গানটি পছন্দ করলে এমন আরো গান করার পরিকল্পনা আছে বলে জানান।
‘”নৌকার মাঝি” মাদক ব্যবসা করে এখন কোটিপতি! পর্ব-২’
অনলাইন প্রতিবেদকঃ ছিলেন নৌকার মাঝি, এখন কোটিপতি। নাম নুরুল আবছার।......বিস্তারিত