বগুড়ায় মাদকাসক্ত ছেলের হাতে পিতা খুন

লেখক: সাব এডিটর
প্রকাশ: ৭ years ago

শনিবার রাত ১০টার দিকে বগুড়া সদরের ছোট কুমিড়া এলাকায় মাদকাসক্ত ছেলের ছুরিকাঘাতে পিতা আব্দুর রশিদ (৫০) খুন হয়েছেন।

নিহত আব্দুর রশিদ ছোট কুমিড়া পশ্চিমপাড়া গ্রামের মৃত ইয়াছিন আলীর ছেলে।

প্রতিবেশীরা ঘটনায় জড়িত ছেলে স্বপন ওরফে সটকুকে (২০) চাকুসহ আটক করে পুলিশে সোর্পদ করেছে।

প্রতিবেশীরা জানান, রিকশাচালক আব্দুর রশিদের একমাত্র ছেলে স্বপন ওরফে সটকু। সে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় প্রতিদিনই পরিবারের সদস্যদের সাথে কলহ সৃষ্টি করত।

ঘটনার দিন শনিবার দুপুরে মাদক সেবন নিয়ে পিতা আব্দুর রশিদ তার ছেলে সটকুকে গালাগাল করেন। এরই জেরধরে রাত আনুমানিক ১০টার দিকে সটকু তার মাদকসবেী বন্ধুদের নিয়ে তার পিতার ওপর হামলা চালায়।

ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত আব্দুর রশিদকে দ্রুত শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে, পিতাকে ছুরিকাঘাত করে সঙ্গীদের নিয়ে পালানোর সময় প্রতিবেশীরা সটকুকে (২০) আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন। তবে সহযোগীরা পালিয়ে যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন...

  • বগুড়ায় মাদকাসক্ত ছেলের হাতে পিতা খুন